• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, м. ул. 1905 года, ул. Рочдельская д.15 стр.41

19 сентября- Клубная вечеринка знакомств "Lock&Key" (Замки и Ключи)!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб знакомств "Дуэт" DUET-CLUB
3140 дней назад
19 сентября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
м. ул. 1905 года, ул. Рочдельская д.15 стр.41

Флирт-вечеринка Lock&Key(Замки и Ключи) это отличный способ найти свою вторую половину, на входе все женщины получают замки, а мужчины ключи. Для знакомства всего лишь надо попробовать подходит ли ключ к замку??? Это легко и весело. Попробуйте Вам понравится!

Возраст участников (группы №1,2)

группа №1 женщины 21-29 лет, мужчины 23-32 года;

группа №2 женщины 30-37 лет, мужчины 33-40 лет.

Что происходит на этой вечеринке:

По приходу Вас приветствует один из ведущих,  на этот вечер он становится специалистом по замкам и ключам. Наш "Ключник" выдает Вам персональный ключ и замок. Замок-если Вы женщина, ключ-если Вы мужчина. Ключи и замки довольно легкие. После этого будьте готовы начать общение и наслаждаться вечеринкой!

После того, как Вы освоились Вы можете подойти к участнику вечеринки противоположного пола и узнать подходит ли ключ к замку. В процессе вечеринки Вы встречаете много различных людей и пробуете тот или иной ключ или замок. Это легкий способ представить себя без смущений.

Если ключ не подходит к замку, не волнуйтесь подходите к следующей девушке. В течении вечера у Вас есть шанс познакомиться с большим количеством людей.

Если  ключ открывает замок, Вы  обращаетесь к нашему "Ключнику" у стойки регистрации и он выдает Вам две вещи: 

новый ключ или замок;

и фишки, которые помогут Вам выиграть призы в конце вечеринки. Чем больше фишек, тем  больше шансов получить приз.

На вечеринке большое количество ключей, которые открывают замки, поэтому вероятность того что Ваш ключ не подойдет к замку крайне невелика.

Прелесть этой вечеринки заключается в том, что это веселая романтическая игра и люди сами подходят к Вам.  Особенность состоит в том, что именно девушки подходят к мужчинам первыми, а не наоборот. Этот вечер-отличный способ растопить лед между людьми и познакомиться с интересными людьми.

Место проведения: Restobar "Andys", м.Краснопресненская, ул. Рочдельская д.15 стр.41

Регистрация по тел.: 8 (495)504-8-321, 8-925-859-86-14

или на сайтеwww.duet-club.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше