• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Ресторан "Месье Похлебкин", м.Курская,Чкаловская, Костомаровский пер-к д.3

25 февраля - Вечеринка знакомств "Romantic Party" (группа 3)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб знакомств "Дуэт" DUET-CLUB
2609 дней назад
25 февраля 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Ресторан "Месье Похлебкин", м.Курская,Чкаловская, Костомаровский пер-к д.3

Проведи 7-8 минут общаясь с каждым гостем, для того чтобы решить с кем бы Вам хотелось увидеться еще!

Возраст участников: 

  • группа №3 женщины 38-45 лет, мужчины 41-49 лет.

На вечер приглашается равное количество мужчин и женщин. На входе, всех гостей встречают и провожают за столик.  Гостей рассаживают  квартетами (двое мужчин и две женщины). После того как все гости собрались начинается вечеринка. Первая часть вечера знакомств более официальная, по сигналу ведущего мужчины либо женщины пересаживаются от столика к столику последовательно. Знакомство глаза в глаза продолжается 7-8 минут. За это время  люди успевают познакомиться и понять интересны ли они друг другу, некоторые сразу обмениваются телефонами.
Вас ожидают множество приятных сюрпризов.  Между блоками знакомств ведущий вечеринки проводят небольшие конкурсы, которые также помогают людям познакомиться, пошутить и пообщаться. На вечере много медленных танцев. Вечер проходит в теплой дружеской обстановке. И Вы чувствуете себя членом одной большой компании. Люди, общаются, знакомятся, обмениваются телефонами. Вечер продолжается около трех часов. За это время Вы приобретаете 20-30 новых знакомств. Во второй части вечера дискотека, общение по интересам и симпатиям.

Место проведения: Ресторан "Месье Похлебкин" (Большой зал), м.Курская,Чкаловская, Костомаровский пер-к д.3

Регистрация по тел.: 8 (495) 504-8-321, 8-925-859-86-14

или на сайте: www.duet-club.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше